Das Team und Ihre Ansprechpartner bei Haas Maschinenbau

Tel-Zentrale + 49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 0

Anfragen bitte an: anfrage@haasmb.de

Manfred Haas
Geschäftsleitung
E-Mail: haas.manfred@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 11

Ellen Haas
Personal / Controlling / Finanzen
E-Mail: haas.ellen@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 30

Jochen Haas
Projektmanagement
E-Mail: haas.jochen@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 28

Robert Gaiser
Projektmanagement
E-Mail: gaiser.robert@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 15

Timo Schnabel
Projektmanagement
E-Mail: schnabel.timo@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 12

Tobias Hoffmann
Projektmanagement / Konstruktion
E-Mail: hoffmann.tobias@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 18

Ulrike Bleeke
Sachbearbeiterin Projektmanagement
E-Mail: bleeke.ulrike@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 20

Julia Schönherr
Sachbearbeiterin Projektmanagement
E-Mail: schoenherr.julia@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 50

Manuela Panter
Technische Zeichnungen
E-Mail: panter.manuela@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 34

Anette Wiegert
Einkauf
E-Mail: wiegert.anette@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 24

Michael Vollmer
Fertigungssteuerung / Fertigungsplanung
E-Mail: vollmer.michael@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 17

Patric Bohnert
Fertigungsleitung Maschinenbau
E-Mail: bohnert.patric@haasmb.de
Fon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 32

Nico Schulz
Fertigungsleitung Stahlbau / Ausbildungsleitung
E-Mail: stahlbau@haasmb.de
Telefon: +49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 25

Udo Strack
Fertigungsleiter CNC
E-Mail: udo.strack@haasmb.de
Telefon: + 49 (0) 7805 - 99669 14

Andreas Schweiger
CAM-Programmierer
E-Mail: cam@haasmb.de
Telefon: +49 (0) 7805 - 99669 21

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht über das Kontaktformular:

oder rufen Sie uns an:
+ 49 (0) 78 05 / 99 66 9 - 0

oder einfach E-Mail an:
info@haasmb.de

Anfahrtsskizze